Tanushka Skorokhodova

вопрос по разовому талону.

у нас ТОО, у нас сеть аптек, одна из которых находится на рынке. у нас есть кассовые аппараты. администрация рынка настаивает на том чтоб мы преобрели разовые талоны. вопрос: если мы уплачиваем НДС в бюджет, должны ли преобретать разовые талоны?

Юлия Лобынцева

Что за разовые талоны? Бланки строгой отчетности? Или это талоны для режима ЕНВД?