И*
Ирина *****

Права категории В в 17 лет можно ли?

У меня есть категория А, летом когда остановили меня ДПС, я спросил про В, на что он ответил что можно получить в 17 лет, но там будет отметка что действительны с 18 лет! Скажите кто знает, возможно ли такое?

Кумушка Сабирова

будет справка что ты сдал, ты должен сдать на В, а в 18 лет получишь права. Но ездить при этом до 18 лет нельзя

Валентина Степанова

ГАЙ сам уже правила не помнит, если про Россию, то только с 18 лет, досрочное отменили с принятием закона об ОСАГО, а это уже точно больше 10 лет 🙂

Анастасия Васильева

отучиться можно, а сдать экзамен и заменить А на АВ придешь после пьянки на 18 летие

Геннадий Артёмов

получить наверное можно но управлять только с 18