Альбина Макаренко

Подскажите по поводу планшета

У меня такая проблема, планшет принимает micro sd карту памяти а micro sd hc нет, но они одинаковые же впринципе, подскажите что сделать что бы он принимал карту памяти micro sd hc, он ее видит, но файлы которые на ней содержатся не отображает

Sveta Povolotskaja

Кто вам сказал, что они одинаковые? Скорее всего планшет у вас просто не поддерживает формат SDHC.