Парвиз

завис ipod touch, желтый экран. что делать??

Алексей Птицын

Чтобы перезагрузить устройство iPod touch, сначала выключите его, нажав и удерживая кнопку «Режим сна/Пробуждение» , пока не появится красный ползунок. Плавно переместите палец по этому ползунку, и iPod touch выключится через несколько секунд.

Затем включите устройство iPod touch, нажав и удерживая кнопку «Режим сна/Пробуждение» до тех пор, пока не появится логотип компании Apple.

Ваш iPod touch не отвечает? Чтобы сбросить iPod touch, нажмите и удерживайте кнопки «Режим сна/Пробуждение» и «Домой» не менее 10 секунд, пока не появится логотип Apple.

Если устройство не включается или отображается значок с красным аккумулятором, попробуйте зарядить устройство.

Машенька Толкачева

Пожалуйся в компанию apple