Александр Антошин

какой ххорошый антибиотик при бронхите?

Михаил Малютин

Сульфаниламиды любые.
Сульфамонометоксин, сульфадиметоксин, сульфален.
Главное - не перебарщивать. Аллергия будет неслабая...

Сергей Федоров

можно: флемоксин солютаб 500 ; аугментин

Тимур Эгипт

Проконсультируйся с врачом, меня лечили от бронхита 4 видами антибиотиков, оказался рак левого главного бронха, удалили вместе с легким, и такое бывает)

Ка
Катюшкин

пробовал лечить простудные заболевания антибиотиками - выздоровление длилось неделю.
пробовал вообще не пить никаких антибиотиков - выздоровление длилось неделю.
Бронхит вроде более серьёзно - врач подскажет, если вы пили, до этого, более сильные антибиотики, более слабые действовать не будут.

Анастасия

амоксициллин-тот же солютаб, но стоит значительно дешевле

Oxana Vergadoro

Попробуйте для начала Амоксиклав. Если бронхит бактериальный. Если вирусный или аллергический - антибиотики неэффективны вообще.
К сульфаниламидам все бактерии давно привыкли, эти лекарства на свалку.