Ал
Александр

Кто знает как из Липецка добраться до Харькова? имею в виду общественный транспорт - поезда, автобусы...

Владимир Яцкин

1) Утром в 8-15 автобус до Белгорода, через 8 часов будете на месте, ближайший автобус на Харьков в 16-50.

2) Во второй половине дня автобусом до Воронежа (16-00, 16-50), от Воронежа в 20-00 автобус на Харьков.