Наталия Румянцева

правда что из яйще-клетке может появится 2,3...человечка

ну сперматозоид и яйщеклетка-биология

Дмитрий

А хотите напугаю?
Для оплодотворения яйцеклетки жостаточно всего одного сперматозоида.
А за раз мужчина выделяет их больше миллиарда.

Капитан Диего

что такое яйще-клетке ?

Юлия Тимощук

Нет неправда. Из яйще-клетке может появиться только ещё один урод, но не более, а то количество уродов начнёт расти в геометрической прогрессии по закону Ома и Вольта.

Владимир Воробьев

Ну раз тебя в школе этому учили, то значит ты прав, у ,,НАС"ВРАТЬ не будут!))))))))

Константин Яров

Да, будут однояйцевые близнецы, одного пола, очень похожи друг на друга. Но очень редко случается при зачатии естественным путем, когда однояйцевых три и больше.

Вiолетта Гущенко

Да, правда из одной оплодотворенной яйцеклетки может получится 2 (гораздо реже 3) человека-близнецы, одинаковые внешне. Но это далеко не у всех, точную причину почему яйцеклетка вдруг разделяется ученые не знают до сих пор.
Кстати если яйцеклетка вдруг начнет делится позже на 2 дня, чем положено, дети не смогут разделится полностью и получатся сиамские близнецы.