Рашид Габиев

как работает игнор в скайпе? если я вижу человека он-лайн, значит я не в игноре?

Екатерина Семирова

Нет, не в игноре.

Света Силантьева

Игнор работает таким способом допустим ты кидаешь человеку игнор, ты его удалила как бы и кинула в игнор"Можешь так же не удалять" а у него ты просто по явилась в вопросик и серым контакт стала, тоесть отсуда следует то что если ты захочешь можешь снять игнор и у тебя человек будет в онлайне, если он тебе не удалял .А если ты видишь человека онлайн, это не значит что ты не в игноре! Да, Если тебе дали игнор, ты видещь его имя, фамилию и есть ли он в онлайне!