Gevorg Azatyan

как лучше всего с Йошкар олы доехать до перми?

Юлия Лобынцева

Автобус Чебоксары - Пермь ходит ежедневно. Из Йошкар-Олы в 18:10.

Леся Персидская

Два раза в неделю (по вторникам и четвергам) по вечерам проходящий автобус Чебоксары - Йошкар-Ола - Пермь. Билет 1300,5 руб.

НЕ
Надежда Ермошина

самолет самое быстрое, а вообще по картам (гугл, яндекс) маршрут сделайте

Евгения Михеева

в желтой куртке автостопом

Костя Хохлов

Автобус сайт Коллекция расписаний до Кирова. Поезд
Автобус до Яранска, автобус до Кирова. Поезд
Поезд до Яранска. Автобус до Центра Города. Автобус до Кирова. Поезд
Поезд до Яранска. Автобус до центра Города. Автобус до Котельнича. Поезд
Поезда расписание сайт Яндекс раздел ещё подраздел расписания