Ninel Mnemonikkk

Как убрать ошибку! аваст выдает!

Исключение неизвестного программное исключение (0xe06d7363) в приложении по адресу 0x75217cd2
Главное что он сам антивирус не открывается! и не удаляется .
Что делать?!

Сергей Артамонов

Переустанови поверх существующего.

Кирилл Меланич

али его нафиг этот аваст! и поставь нормальный антивирус, а чтобы удалить поищи в инете прогу удаления аваста

Дмитрий Зималюкин

Удали его к черту из автозагрузки (или автозапуска- не помню точно, и там и там посмотри) , потом удаляй и не скачивай больше всякий НЁХ из интернета.