Ольга Чиняева

усттановил видео карту gtx 550 ti (gigabyte) запустил дрова начинаеца устоновка. пишет несовместимость винды. винда 7

ДА
Джон Абрахам

значит устанавливаешь дрова от ХР

Слава Кадников

Ставь галочку чистая установка... .
Еще вариант в ручную поставить драйвера... .
А после этого запускать установку.. .
Иногда бывает такая проблема.. .
Лично я всегда так делал.. . и прокатывало.. .
Драйвера с сайта Nvidia

Елена Моисеева

Блин....ответ в самом вопросе, надо просто зайти на сайт нвидиа http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и скачать драйвер под установленную систему, саму систему можно посмотреть в свойствах системы, обратив внимание на пункт - тип системы.

Вадим Смирнов

и разрядность внимательно смотри, какие дрова и какая ОС

Оксана Мерзликина

на 32 bit пытаешься поставить дрова от 64 bit версии

Кирилл Перелыгин

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Алик Алыев

иди на офсайт жирафов и там в правом верхнем углу выбири свою карточку и систему

Александр Савельев

306.97-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql это 64 бита .306.97-desktop-win8-win7-winvista-32bit-international-whql зайди на сайт и скачай .вчера новые драва вышли 306.97 нвидио рекомендует их для виндус 8 и 7