Di
Dina

Посоветуйте блок питания на компьютер

Недавно купил видеокарту Radeon EAH5670 и комп при нагрузках, стал сам перезагружаться, я так понял проблема в блоке питания, до этого стояла Nvidia на 256 мб, модели не помню ( Блок питания стоит cooler-master-rs-430-pmsp-400w, посоветуйте пожалуйста блок питания, мне приглянулся вот этот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz
MSI P35 Neo Combo (MS-7365)
3 GB RAM
300GB HDD
DVD+RW

hard.rozetka.com.ua/coolermaster_silent_pro_m2_520w_rs520_spm2e3_eu/p220510/

hard rozetka com ua /coolermaster _ silent _pro _ m2 _520w _ rs520 _ spm2e3 _ eu / p220510

Ни
Николай

Проблема не в видеокарте. Может родной блок питания от "старости" перестал выдавать нужные напряжения и компьютер перезагружается (я надеюсь автоматическая перезагрузка отключена) .

Подойдёт любой блок питания на 350 Вт и выше.

Евгений Зорин

HIPER ватт на 700, на самом деле много хороших БП сейчас на рынке

Юлия

Ссылку не видно.
Бери такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7333126&hid=857707
Для твоей системы качественного блока питания на 400-500 ватт достаточно вполне, с огромным запасом.
А бюджетные модели CoolerMaster - фуфло, это известно всем, кому это известно)
В Розетке есть:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. ua/chieftec_ctb_500s_bulk/p163785/
Или помощнее и подороже:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. ua/chieftec_ctb_550s/p163788/

Волкова Оксана

cooler-master-rs-430-pmsp-400w ещё таких 3 карты вытянет, не в мощности дело, конденсаторы внутри скорее всего просятся на замену

Александр Зыков

ну и конфиг) помню у меня е8500 был, мать гигабит и видюха 550 ти ай-все это тянул блок питания 450 ватт )у тебя подавно вытянет. если брать то бери 550-650 ватт