Ольга Иванова

ноутбук не ищет wifi. что делать?

ноутбу не находит не одну точку WI FI. при этом с роутером все в порядке и на ноуте WI FI включен

ноутбук samsung 300E5C-U08

Геннадий Терёшин

Обратится в сервис! Сам только напортачишь

Vlad Online

проверить пингуется вообще сеть или нет, если нет тогда проблема в сетевой карте (вайфай) если все ок, тогда смотреть не блокируется ли файрволом порты, напрямую ноут к роутеру подключить работает?

Карасев Евгений

Если исключить сломанную вафлю на ноуте, тогда проверь не скрыта ли твоя точка доступа на роутере.

Иван Шилович

Если ты не понял всё, что наверху написано, то оставь как есть до утра. А если не наладится, то позвони в техподдерку.