Яна Иванова

Как сделать в ICQ чтобы не сохранялась история на сервере?

Ви
Виктория

А она же вроде на локальном компе хранится, нет?

Татьяна Маркелова

в настройках программы

Павел К

Никак,

Выдержка из условий использования сервиса ICQ:

"You agree that by posting any material or information anywhere on the ICQ Services and Information you surrender your copyright and any other proprietary right in the posted material or information. You further agree that ICQ Inc. is entitled to use at its own discretion any of the posted material or information in any manner it deems fit,including, but not limited to, publishing the material or distributing it.

Перевод:

Вы соглашаетесь, что вы отказываетесь от авторского права и всех других имущественных прав всего материала, который вы посылаете. В дальнейшем вы разрешаете, что ICQ Inc.имеет право использовать посланный материал или информацию в любом виде и с любой целью, включая, но не ограничиваясь публикацию и распространение.

это означает, что, например, компания ICQ имеет право издать сборник стихов, которые пользователь послал своему рецензенту через ICQ, причем сам пользователь уже не имеет на это права. "

Плюс тогда бы было некачественное функционирование сервиса, так как посланное сообщение в офлайн не доходило бы до адресата и пропадало .

Обычные пользователи не имеют доступа к истории хранящейся на серверах.