Елена Бабрицкая

Подскажите как такое сделать?

ღ♥ღ στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ ღ♥ღ обычный шрифт.. в контакте. . научите

Евгений Муратов

короче смотри 1)находишь а панели пуск все программы далее стандартные далее таблица символов открываешь ее вставляешь что тебе нужно, далее там кнопка копировать в этой же таблице жмешь ее и идешь куда надо вставить текст жмешь правой кнопкой мыши и просто вставляешь)) все просто)

As
Asemoka

да, глупость

Мария

пхахахахааххаахах
как такое незнать