Евгения Федотова

Уважаемые маги, скажите пожалуйста какое у них будущие? Наталья - 30.03.1994, Роман - 08.07.1992.

А на свадьбу? Детей?

du
dub322

У Романа нет стабильных чувств к Наталье и желания создавать с ней семью, есть какие то препятствия, но тем не менее это вполне реально, только надо проявить терпение. Удачи!

Ольга Федосеева

есть обоюдная симпатия и чувства. очень хорошие перспективы на серьезные отношения