Па
Паша

мне приснилось что я держу в руках очень много золотых цепочек, что это значит?

Ангелина Федоровых

хороший сон к подарку либо к обновке

Юлия Балашова

( Алина, не прикалуйся. ) Золото к слезам, а много золота соответственно к многим слезам.

Елена Морозова

Девочки, она видела не просто золото, а золотые цепочки и много. А это к большим трудностям на работе (загрузят по самое то) , но, если справится, повышение обеспечено.