Михаил Поборуев

Как добиться того, что бы дали белый билет в военкомате? Дело в том что я не годен, но меня каждый раз призывают

Ладно если бы на это не тратилось денег. Но мало того что я деньги спускаю каждые пол года на снимки, но и ещё в больнице заставляют лежать. Я с Украины (этой долбаной) если что!

Вот например за снимок я отдал 50 грн. + ЭКГ в больнице не работает как всегда, ещё +30 грн. из моего кармана! Что за власть такая тупорылая!

Александр

отслужи уже и дело с концом, всего год, а если так то симулируй давление, у меня друг симулировал месяц в больнице пролежал и военник отдали 🙂