Ол
Ольга

Увижусь ли я с задуманным человеком и когда?

Дима Сашин

Конечно! Вы его нарисуйте на листе и представляйте что вы хотите с ним. И вот увидите все сбудется! 🙂 Представляйте, и не в коем случаи не думайте что такого не будет! Иначе НиЧеГо!!!!

Саша Белов

Не обращайтесь к гадалкам и магам. Это грех. Скоро Христос придёт во второй раз, для того, чтобы судить этот мир. Наказание за грех-смерть. Все люди грешны. Никто не может дать платы за свои грехи. Отец Небесный возлюбил этот мир настолько, что отдал Своего Единородного Сына Иисуса Христа. Только жертва Христа на кресте может искупить ваши грехи. Поверьте во Христа. Покайтесь в своих грехах. Живите новой жизнью, по Его заповедям. Не медлите. Мы не знаем, сколько нам отведено здесь, на земле.

Даниил Малахин

увидитесь в ближайшее время)
подождите немного