Hадежда Рысенкова

сон: Будто мы гуляем с моим знакомым, он берёт мою правую руку и спрашивает: "Ты ещё не замужем? "К чему снилось, не понятно

Ольга Сидорова

На самом деле, каждый человек может научиться понимать свои сновидения. Каждый образ не маскирует, а выражает суть явления. вы просто задавайтесь вопросом - а что образ значит сам по себе, насколько он естественен, в каких отношениях я с этим образом и т. д. И переводите на психическую жизнь, на то, что с вами происходит в реальности.

Оксана Гусева

Скоро будете замужем

Elena

Нет! Скоро не будете. Наоборот, человек, которого хотите выйти замуж, уходит от вас.