Aliona Plescan

Получится ли продать это здание, и как быстро это произойдет, как будет выглядеть покупатель, спасибо

Анна Милова

Получится продать. Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи) . Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без дома. Аминь. "

Наталья Михайлова

Долго ещё простоит без покупателя. Мужчина будет смотреть это здание - среднего роста, темноволосый, лицо продолговатое, атлетического телосложения.

Мария Нургалиева

не рентабельно, цена завышена вдвое, да и место гавно, извините за мой франц

Толик Етчик

долго не будет продаваться купит молодой лет по 30 для нового бизнеса но в резулитате сам обанкротиться