Бахманёр Талипжанов

будет ли у нас второй ребенок, погадайте пожалуйста? спасибо.

Лёха Антонов

Он провёл через огонь своих сыновей в долине сына Енно́ма, занимался магией, гаданием и колдовством и назначил вызывающих духов и предсказателей будущего. Он делал много зла в глазах Иеговы, оскорбляя его.
(Левит 33:6)
Не делайте зла в глазах Бога, а будет ли у вас второй ребенок, это зависит от вас.