Елена Войнова

Расскажите, пожалуйста, об этих людях? Как он к ней относится? Есть ли что-то между ними (отношения)? Что их ждёт в будущем?

Екатерина Ерохина

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!

Де
Денис

Чувственных отношений сейчас нет, может потом перейти в дружбу. Мужчина мыслит, что отношения завершены и восстановлению не подлежат, в чем-то не честен с женщиной. Может резко реагировать. . Девушка ощущает боль, одиночество, но готова работать над отношениями.

Ravil

У этой девы нет ничего с ним.