Андрей Александров

сейчас иду на важную встречу, ждёт ли меня удача? Татьяна (03.09.1994)

Андрей Филонов

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Adilet Kasymov

Вам нужно приложить усилия, чтобы не оказаться обманутой.
Существуют "подводные" камни.

С ув. Камилла.
Киев.