Светлана Комарова

Какие перемены ждут меня до конца этого года в личной жизни? Оксана 21.03.77

Олька Брыкова

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта....

Звезды

Вдохновение, достижение. Успешное предприятие, воодушевляющий результат. Карта предвещает повторение событий или впечатлений. Предсказывает ряд удач. Это счастливая карта, которая, как и соответствующая карта Таро (аркан 17, Звезда), символизирует надежду, вдохновение и будущие успехи. Одновременно карта предупреждает о возможном головокружении и 'звездной' болезни, напоминает о необходимости в любом случае оставаться скромным и не хватать звезд с неба - иными словами, цели должны соответствовать возможностям.

В деловых вопросах. Перспективное начинание, далеко идущие планы. Карта ЗВЕЗДЫ очень далека от материальных сфер, она тесно связана с новыми разработками, открытиями. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень сильно вас любит и полон надежд на ваши ответные чувства! Мечты о романтических отношениях, в которых главное - возвышенные чувства и крепкая взаимная любовь.

Николай Чуланов

Ничего плохого не случится.

Антон Кулешов

беспорядочные сексуальные связи...

Юрий Сапрыкин

Будут новые отношения.