Mr Bin

Помогите с поиском сценки ко Дню Учителя!!

Уже целый день не могу найти сценку про школу или про учителей. Все какие то короткие на 30 секунд!

Misha

нАПРИМЕР: вЫБРАТЬ ЧЕЛОВЕКА КТО БУДЕТ УЧИТЕЛЕМ, ВЫБРАТЬТ ЧЕЛОВЕКА КТО БУДЕТ УЧЕНИКОМ. вЗЯТЬ ЦВЕТЫ И СДЕЛАТЬ ОТКРЫТКУ. мАЛЬЧИК ПОДХОДИТ К УЧИТЕЛЮ. Поздравляет его дарит цветы и открытку, и у чилка благодорит его

а если хотите то можно и прикл.
Ученик подходит дарит открытку, училка благодрит и ставит ему в дневник 5 !!