Мээрим Сегизекова

Нужно придумать команду для детей про индейцев, девиз, речовку. самому фантазии не хватает, помогите пожалуйста

Машенька Звездочка

название команды: «Дымчатые трубки» , «Глаз и Палец» , «Сабля без Ансамбля»

девизы: "Трубка Мира победит Топор Войны! ", "Воины отважные и ребята дружные! ", "Мокасины бесшумны и стрелы быстры", "И прекраснее звезд нашей дружбы костры! "

речевки:
"пейте дети молоко и читайте книжки, вам до наших далеко - вы еще малышки"

"Раз два три четыре - мы ребята боевые
пусть хоть молния, хоть гром - мы с дороги не свернем"

"Мы по прерии скакали!
Мы из луков вдаль стреляли!
Мы ковбоев всех догнали!
И мобилы отобрали! "