Литвинов Александр

Где можно купить новые запчати в СПб для моквича 2141 с мотором 331 интересует прокладка приёмной трубы выхлопа.

Где можно купить новые запчати в СПб для моквича 2141 с мотором 331 интересует прокладка приёмной трубы выхлопа. Пробило её после жестокой намотки 7тыщ. км за 2 летних месяца.

на дроме нету

Натали Фёфoрова

7 тысяч за 2 месяца на москвиче это однако.. .
з\части поищите на авторынке на Фучика - на алеко еще есть из старых запасов.

Ар
Артём

дром ру