Иришка

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕДАЧА? (можно скинуть ссылку на видео, если есть)

10.2012 была документальная передача, по времени это вечерняя трансляция. В передаче рассказывалось о стволовых клетках, омоложение, метро Москвы, "золотой милиард", теория заговора... Передача - бомба, и страшно и круто.
КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ?

Елена Мананникова

по описанию это любая передача вечернего эфира на Рен ТВ

Альфия Левина

Заходишь сюда h t t p://lapti.t v, без пробелов, выбираешь канал, кликаешь, по центру страницы под надписью телепрограмма треугольник, жмёшь его. прокручиваешь, ищешь что надо, вчерашний день там ещё есть. Авось найдёшь.