L7
Loki 75

Один из наушников не работает.

Наушники были вместе с сотовым Нокиа х2-00, через который я и слушала музыку. Дала своему другу их ненадолго послушать, у него то же Нокиа. Отдав мне их, один из наушников стал работать только тогда, когда прокручиваешь входник. С наушниками друг не делал ничего особенного, только слушал.
Из за чего это могло произойти? Исправится это или придется брать новые?

Марина Лаврухина

Распростарённая проблема, по все видимости твой друг прислонил штекер к чему то (ключи или что_то металлическое) тем самым нанёс вред магниту! Их спокойно можно выбрасывать!

Анна Шилина

Это одноразовые прибамбасы, не ремонтируются, купи новые благо не так дорого....)))))))))))))))))))))

Галина Кузина

действительно, надо просто выбросиь. ремонт не имеет смысла, особенно нет навыка в радиомонтажной работе

Moses Listengurt

ключи или что_то металлическое