Александр Зайцев

приветик, на что вы больше обращаете внимание когда вы слушаете музыку, я например сперва музыку, голос, значение слов?

А.
Андрей .

На общее звучание сначала. Если нравится, вслушиваюсь в остальное

Митя Львов

я обращаю внимание на рок!!!! главное чтобы была музыка, на втором месте слова, их смысл, потом голос и качество исполнения!

Игорь Решетов

если мелодия цепляет хорошо. а нет так не слушаю дальше.

Тина

музыка и голос. если песня на знакомом мне языке, тогда в первую очередь на слова. если поют "муси-муси я во вкусе" - то сразу: отказать. какой бы манкой не была мелодия.
поэтому я предпочитаю на незнакомых языках, или хорошие тексты на знакомых )

Дмитрий Мыздриков

Сперва музыка. Если хорошая музыка то уже не важно какой будет голос и значение слов.

ОК
Ольга Коновалова

На музыку, припев, значение слов, а голос уже приложится.