Юлия Воропаева

где можно купить Skatecycle в Твери не по интернет магазину!!!

Иван

Skatecycle выполнен в виде двух 9-дюймовых полиуретановых колес, совмещенных на подвижной оси, которая позволяет делать более раскованные плавные и волнообразные движения в отличие от стандартных скейтов.

Он может выдержать человека с массой тела до 220 кг. Также он позволяет выполнять и контролировать любые движения при прохождении различных препятствий. Имеющаяся ось позволяет выполнять сложные движения скручивания ног внутрь и наружу. Skatecycle сделает Ваш любимый вид спорта более маневрированным и занятным.

Дополнительная информация по телефонам:
+7 495 921-39-92, +7 495 921-39-99, +7 495 641-09-77.