Ок
Оксана

если понравилось ДДТ

если понравилась группа ДДт что еще можно предложить послушать из русской музыки данного направления?

Дмитрий

Эта группа тем и уникальна, что второго Шевчука просто ни у кого нет. Был раньше Кинчев с Алисой, но ...

Azamat Wood

Чайф, или Юрий Антонов

Ира Берегова

Сложновато будет предложить что то "сильнее" Шевчука. А вообще весь русский рок с ним можно) А лучше всего - классику: Сплин, Наутилус, Чайф, Пилот, Алиса, Кино, Би-2...

(G
((Muzaffar Gapparov))

про Чижа забыли