Ал
Алексей

Добрый день. Купил новую катушку. сразу проверил плохо, и баран оказалось не ходит, в чём может быть проблема?

Извините, БАРАБАН*.

Гл
Глеб

марка катушки? ?
Возможно причина . Когда ты ее разберешь , !Может выскочила ИГОЛОЧКА фиксирующая или произошел облом сбоку лунного месяца

На
Наталья

А в магазине не судьба было проверить? Неси обратно, пусть бабки возвращают. И запомни-хорошие катушки меньше четырёх тысяч не стоят, как бы это странно и предвзято не выглядело.
Меня всегда удивляют подобные тебе люди: ты в магазине продукты пытаешься купить, такие, чтоб не отравиться, технику покупаешь от известных (именитых) фирм, ботинки такие, чтоб при первой прогулке не развалились.... так почему такое отношение к снастям не применить на практике? Ну понятно, что денег может быть немного, но подкопить-то можно. На хера кормить какого-то дядьку, который продавая тебе барахло, и не только тебе, покупает себе нормальные вещи? Себя и свои деньги пора-бы научится уважать-не в диких девяностых живём

На
Надежда

Разбирать не советую.
Для предъявления претензий продавцу катушка не должна иметь следов вскрытия и эксплуатации.
Вскрытие сразу видно по головкам винтов, а поэксплуатировать её ты даже не успел.
Поэтому только в магазин!

Оксана Мерзликина

Опыт сын ошибок трудных.
Я " Корморан " за 90 евро купил, вроде приличная катушка, как и по названию бренда так и ценовой категории, а она шнур не ровно укладывает на шпулю, причиной чего сброс петель при забросе, бороды и испорченная, дорогая плетёнка.
Теперь в следующий раз возьму с собой маток лески или шнура и прям в магазине проверю укладку.
Проверяй всё досконально в магазине. Открывай упаковку, крути, щупай, нюхай ...