Алексей Спинка

Помогите с обществознанием)

к социальным наукам относиться: 1анатоми 2этика 3генетика 4математика
исключите лишнее из списка социальных наук: 1история 2 политология 3генетика 4правоведение
верны ли следующие высказывания а) естествознание и гуманитарные науки-ветви одной науки как целого
б) предмет социального познания-сфера человеческой деятельности в многообразных ее формах

Михаил Фролов

помочь не проблема, но скажи зачем ты учишся?, если учителя на уроке не слушаешь, учебник не открываешь.