Валерия

Здравствуйте! ! Подскажите интересную настольную игру!

Подскажите интересную довольно сложную экономическую настольную игру!!!! Кроме менеджеров монополий!!!! Будь то это настоящий настольная игра или компьютерная!!!

Vlad Kokorin

шахматы

Наталья

Манчкин или Уно

Наталья Торгачева

Покер на деньги очень интересно. Если не азартную то монополия - игра для большой компании. Нарды на любителя, шахматы - что бы мозги расшевелить...

Alihandro

Очень увлекательная игра-Лото.

Ирина Козлова

Party Alias, очень интересная советую поиграть! ( если надумаете играть, играть без правил интереснее)