Анна Фирюлина

NFS Most Wanted. после босса можно выбрать только 2 бонус метки. можно как нибудь сделать чтоб их было 6??

Маша Иванова

неа но можно сделать одну хитрость : надо выключить автосохранение, сохранить вручную игру перед боссом, а когда победишь, выбери 2 метки, если не нравятся, загрузи сейв и попробуй снова но выбери уже другие метки. Они не поменяются.