Светлана Белка

сильно ли секс влияет на отношения?

мне мой рассказывал, что когда ему бывшая не давала, он очень злился... мог ли он из за этого уйти? у них есть дочка, 4 года

Света Петрова

А по моему такими словами он перекладывает ответственность на нее. Вот и все. Из-за этого или нет не важно. Виноваты ВСЕГДА оба.

Александр

Конечно мог. Секс очень важен.

Наталья Алексейцева

Конечно .
Женщины тоже из-за этого уходят .

Михаил Панов

ну если кроме секса ничего от женщины не надо - синдром кобелька....

На
Наталья

нет, отношения строят люди

Алексей Евтюхин

Очень сильно, хотя это и не главное в отношениях.

Вероника Рудая

Случается секс без отношений, но отношения без секса - это дружба.

Александр Тарханов

сильно, у нас вчера такое было, а сегодня мне муж 9 роз шикарных прислал

Ольга Онойко

влияет сильно, особенно, если регулярно возникают проблемы в сексе

Олька Брыкова

Значит не заслужил.. . что значит не давала? Была причина значит!