Андрей Чижиков

хлебопечка bomann CB 566 инструкция на русском

Здравствуйте! Мне подарили хлебопечь хлебопечка bomann CB 566 Инструкция на немецком не могу найти на русском помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Сергей Смагин

Выпечка: Bomann CB 566

- Установка коры этапе propečenosti (светлый, средний, темный)
- Отсрочка старта (13 часа)
- ​​функция поддержания температуры в конце программы
- ЖК-дисплей
- звуковой сигнал
- цвет - белый
- идентичный пекарни Clatronic BBA 2605 Программы: первый основные второй Белый третий из муки грубого помола четвёртому быстрое пятый сладкие шестой ультра поспешно одна седьмая два ультра поспешно восьмой Тесто девятый варенье десятый Cake 11 Сэндвич 12 Выпечка инструкции Чешская Адрес производителя: http://www.bomann.de Цена: 1590,-CZK Мощность: 600 Вт Количество крючков: 1 Количество программ: 12 (50 комбинаций) , размер хлеба: макс 1000 г пекарни использовать эти читатели и читатели: miri30 опыт: полное удовлетворение. Хотя я не могу сравнить с другими пекарня, это мой первый, но я полностью удовлетворен. Я хлеб, сладкие булочки, варенье, замесить тесто ...Я не могу упрекнуть.
Полное описание скинула вам на почту