Ка
Каин

В игре Perfect WOrld кто сильнее воин или маг? (класс древние) (класс древние)

Ал
Александр

В классе Древние нет воина и мага - это классы расы Людей. А Древние располагают следующими классами: Страж (физический класс) и Мистик (магический класс) .
Долгое время я играл Мистиком, считая его лучшим классом вообще. Он может и исцелить, и атаковать неслабо, и главное - питомцев сильных призвать. Всё-таки приятно смотреть, как за тобой кто-то бегает, особенно Золотая Молния (учится на 23 лвл.) . Эта подруга вдобавок к моей, древесной магией, неслабо атакует металлом. Своеобразное комбо получается. Можно сказать - именно из-за неё Мистик - один из моих любимых классов. А уж Бог Огня ни с чем не сравнится, жаль всего живёт 20 сек.
Но есть у Мистика один большой минус - слишком он уж манозатратный. Энергии много потребляет, так что даже интовый вариант его не всегда спасает. Сейчас он у меня 64 лвл, и я намерен качать его и дальше.
Но в последнее время я стал активно раскачивать Стража. Это тоже своеобразный универсал. Оружие у него одно - мечи, но зато он больно бьёт, как обычной, физической атакой, так и металлической магией, которая, если её хорошенько раскачать, может нанести внушительный урон. Уникальным свойством Стража является его умение за счёт техники меча вешать множество дебаффов, ослаблять противника, за счёт чего его и без того неслабые умения нанесут ещё больше урона и в дополнении к этому, ослабят врага, пригвоздят или парализуют. Вот так. А ещё он может крыть атаками по площади, нанося урон сразу нескольким врагам. Один его скилл "Сила тысячи зверей" способен в мгновение ока уложить целые армии. Ко всему прочему, Страж неплохо танкует, сражаясь с сильными боссами. Одним словом - герой.
Но всё же, выбирая среди этих двух ребят сильного. предпочтение я бы отдал Мистику. Иногда лучше отдохнуть, смотря со стороны, как призванный тобой товарищ пинает плохих парней и приносит опыт и дух своему повелителю.
Ах да, совсем забыл, Мистик ещё и самовоскрешаться умеет.

Рустам Халиуллин

это зависит от прямоты твоих рук

Anastasia Bambola

Они равны