Павел Мальков

Валидация аккаунта в Одноклассниках

Пишет "валидация аккаунта",что делать? Зайти могу только через мобильную версию (через комп) .
Яндекс, защитник пишет что системный файл Hosts был переделан вирусной программой.
Как вирус можно найти? Антивирус Касперского 12 не находит вируса.. .
Помогите плиз, заранее спасибо.

Дмитрий Евгеньевич

зайди в hosts и поудаляй лишнее, вирус, возможно, исполнил свою роль и перезаписал файлик. более деструктивных действий в нем, видимо, не предусмотрено