Павел Мальков

Подскажите пожалуйста! ! Купил battlefield 3, захожу на сервер, играю минут 10-20 и игра тупо зависает!

Подскажите пожалуйста! ! Купил battlefield 3, захожу на сервер, играю минут 10-20 и игра тупо зависает, я ее закрываю ее через
диспетчер задач и все!
Железо подходит под требования игры!

Если что, могу продать этот аккаунт за 500 руб, или обменять на какую-либо другую игру! (предлагайте)

Татьяна Гаврилушкина

Проверь температуру.

Екатерина Черепашкина

зайди через оф сайт! а не через игру!

Саня Желик

графу уменьш