Мария Казамарова

На сайт хостинга ucoz моей работы, мне нужно размещать таблицы созданные в Word,но не получается

Сайт моей работы создан на сайте ucoz,но я не могу там в документации расположить документы Word с таблицами, пишут, что превышение 60 000 символов, что делать?

Андрей Дзюба

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.

Есть там тема с инструкцией как это сделать.

Любовь Примаковская

Сделайте скриншот экрана с таблицей с помощью клавиши Prt Sc, вставьте в Paint, удалите все не нужное. Сохраните, и как картинку залейте на укоз.