Анна Орехова

Установил 12 гб оперативной памяти. Хватит ли этого на сегодняшний день, с учетом моих потребностей нижеописанных (внутри

В основном ничем таким особым не занимаюсь.

Занимаюсь кодерством на PHP на локальном веб-сервере, занимаюсь отладкой скриптов. Это не на проф уровне, а на любительском.

Играю в Battlefield 3, Cod, игрульки всякие, иногда записываю демки фрапсом...

core i5 2500 k, нареканий ноль. ЖД новый практически на 2 тб баракудка. А SSD я не доверяю пока что )

Чуть не забыл, система винда 7 64 бита

Любовь Витушкина

Не в оперативе одной счастье, а в процессоре, SSD и прямых руках.

UPD Ну тогда наслаждайся счастьем, музыку в уши и вперед, кодить! For the great justice!

Ко
Константин

да в полне у меня 8 и вообще летает ну и видео карта тож 2 гиг

Бакытбек Ныязбеков

компа то хватит под эти нужды а вот SSD не доверяете зазря, эта штука очень заметно влияет на скорость работы компа, думаю если Вы это дело приобретёте то реально порадуетесь

Эдик Жолобов

У меня 6. Было 12 но половину снял и отдал друзьям из за ненадобности....