Саша Кириенко

как избавиться от вируса на ноуте?

Появился вирус, который блокирует и одноклассники и скайп. Яндекс, защитник показывает что вирус в файле hosts изменил его данные.
Как можно избавится от него, и где находится этот файл?

Есть антивирус, как его почистить? Не удалятся ли файлы которые мне нужны?

Юра Пчицкий

1. удалить яндекс защитник ибо бесполезная шляпа
2.удалить говноантивирус, что стоит сейчас и поставить нормальный
3 .лечить систему сканерами от каспера или доктора веба

Ольга Валевич

установит антивирусник и почитстить комп, потом сделать востановление с контрольной точки

Сергей Блинов

Скачай доктор Web, поставь защиту на браузер, проверь установленные программы, сделай проверку 3 передовыми антивирусами касперским авастом Dr web

Anastasia

учись гуглить, а потом задавать вопрос - http://www.saule-spb.ru/library/hosts.html