*** Тимур ***

Battlefield 3 ультра

Хочу купить комп intel core i7 3770k 8gb DDR3 win 7 64 и видео карта gtx 570.Этот комп потянет игру на ультра графике? разрешение 1680/1050

Это комплит. А возможно собрать комп по такой же цене с видюхой покруче?

Цена компании 50к

Компа*

Наталья Артёмова

покупай все на максимальных попрет

Александр Кузнецов

потянет но видюху бери поновее 670ю или 660 (она как 570я)

Светлана Тимофеева

видюху поболее для надёжности.. . но эт тож потянет...

Маргарита Борисова

на макс потянет лагов не увидишь но на ультра в крутые (когда башня падает или здание рушится) моменты сомневаюсь что лагать не будет