Ksю Анатоlьevна

Кто летал во Вьетнам с детками? если ли там детское питание и подгузники в магазинах на островах типа Фу коук?

Kristina Archvadze

На Фукуоке есть, но я бы не стал тратить время на поиски такого магазина, да и качество может быть несколько иным, питание вряд ли найдете. На форуме Винского есть персонаж, который живет на Фукуоке постоянно, он модератор соответствующего раздела форума, можете его напрямую спросить.