Екатерина

хочу устроить сюрприз любимому на день рождение ему будет 18! помогите плиз) пишите все свои предложения)

Ал
Александр

18 лет это уже мужчина, так подарите ему набор до и после бритья или хороший станок и еще лучше электробритву, а лучше все вместе подарить из перечисленного.

Вячеслав Тур

Подари плакат, сделанный своими руками) На ватмане нарисуй амурчиков, напиши красивый стих, и вклей совместные фото) Моему понравилось))))))))))