Natali Bobrova

как развести мужчину на новое платье себе любимой?))))

Лена

Достаточно остаться в белье! И жаловаться что одеть нечего!!!

Лёха Гайван

как обычно.. не знаешь что ли.. купи ему носки.. и скажи.. а теперь пойдём что нибудь мне купим.. дорогой)..

Галина Майорова

Подвести к тому чтобы САМ догадался))

Макс Боба

попроси просто

Наталья Тенькова

Нахрен такая любовь? Если в бошке постоянно "как развести" "манипулировать" " как заставить" "как вернуть". Бл. я ж забыл это не любовь.