Ольга Шлякова

что делать в такой ситцации?

разговорились как то в коллективе с 4мя одногруппниками насчет учебы в универе

один говорит "та нафиг мне работать по специальности", 2ой говорит ну типа "как так? ты пошел учится на 5 лет"..тут я сказал, что поступил мне пофиг на работу по специальности ( я мол ради бюджета) , а тот типа, что сказал другому чуваку "как так? ты пошел учится на 5 лет" сказал мне "За тебя, рептилия, никто ничего не говорит, ты и так по жизни странный". Как мне реагировать в таком случае?

Попрошу серьезно отвечать

меня просто Змей иногда называют, опэтому видимо он рептилией и назвал

Юлия Воробьева

Узнал правду о себе. Теперь раздумывай-каким своим поведением ты вызываешь у людей такое отношение.

Vlad Kokorin

Корочи при корочи при большом короче нах накинь ему на ноздри хуй

Alexey Senichev

ответь ему, к тебе отношение, как к лузеру (дико извиняюсь, если обидела, но так и выглядит со стороны) Нужно всегда иметь свое мнение-1 и уважение к нему-2